Екатерина Ищенко

нужно что то делать? или оставить все как есть?

Недавно, буквально на днях, встретилась со своим хорошим знакомым, спустя, наверное лет 6-7, и поняла, что он мне, действительно, симпатичен, позволила я себе в него влюбиться, так сказать, теперь бабочки в животе летают... тем более мне показалось, что я ему немного тоже понравилась, но это только мои догадки
Решила добавить его в друзья вконтакте, попереписывались только сегодня, ведь добавила его только позавчера, вообщем ноормально так... рано пока говорить о чем-то. Проблема то в том, что нас разделяют 100км, ну не так много, но все же разные города... просто так пригласить погулять не получится, хотя можно попробовать, правда тогда все понятно будет
Увидимся мы только дай Бог летом,... боюсь, если больше никогда не увидимся... просто хороший человек
Вот и не знаю что делать, может подскажете Развивать наше общение или Может как-то намекнуть или Или еще что? Даже интересно ваше мнение, может есть похожая ситуация или был такой опыт, мало ли что) Буду благодарна, если ответите)

Александр Лобастов

Так и напиши-Продавай квартиру, приезжай ко мне я тебя на себе женю и будем жить вместе. Почему бы и нет, такого случая может больше и не быть.

Надежда

Общайтесь дальше, только не тяните со встречей и с развитием дальнейших отношений.