Настена

Подскажите современный фильм про войну (голливудский) где куча эффектов, Ну просто завораживающий фильм подскажите!

СОВРЕМЕННЫЙ!

Саня Желик

"Братья по оружию"
"Спасти рядового Райана"
"Операция Валькирия"
"Подводная лодка Ю-571"
"Перл Харбор"
"Великий рейд"
"Тонкая красная линия"
"Тихий океан"

Наурызбай Нагметов

Из современных - не знаю, вроде такое и не снималось в последние годы.
Если из старых - "Взвод", "Спасти рядового Райана", "Черный ястреб" "Перл Харбор;
Из отечественных - нравится фильм "Звезда", как оригинал, так и ремейк.

З. Ы В фильмах про войну, спецэффекты - это не главное. ИХМО

Жанна Парсегова

Если про Вторую Мировую то:
Перл Харбор
Ангелы войны
Снежная тюрьма
Бесславные ублюдки
Брестская крепость
Операция валькирия

Про первую мировую:
Боевой конь

Если про последние конфликты США на Востоке:
Падение черного ястреба
Повелитель бури

Если брать более исторические времена:
Храброе сердце
Железный рыцарь
Царство небесное