Валерия Ш.

как называется фильм? в котором богатый инвалид американец издевается над русским парнем???

Парень вроде бы студент, ему очень нужны были деньги, а американский инвалид устроил кастинг : на нём выбирал себе помощника, которому потом, в случае если слуга выполнит все его желания, богатей оставин ему всё своё состояние... .
Примерно 90-ых годов фильм.

Ев
Евгения

Вместо меня или Живи вместо меня?

Юрий Арчаков

Хм.. . Пока не увидела годы и про состояние, думала 1+1

Андрей Мартынюк

такого фильма не знаю но наподобии есть 1+1

Надежда

Жадность

Ан
Андрей

Вместо меня