Татьяна Шиманская

Был ли у 2 Pac Feat. Eminem

Очень часто замечаю название песен 2Pac'a с Eminem и песни действительно хороши, хотя 2Pac'a убили в 1996, а первый альбом Eminem'a "The Slim Shady LP " вышел 1999 и он был не так хорош. Так были ли у них фиты или это просто очередной фейк фанатов?

Павел Терехов

Конечно НЕТ
но для документального фильма Tupac: Resurrection
продюсером которого Эминем и являлся был кроме прочих записан
трек «One Day at a Time (Em's Version)»