Ни
Николай

конфликт ресурса - PCI в щели 01 Автобус: 01, Устройство: 09, Функция: 04 Это что?

В смысле в доктору, я в этом деле чайник.

Ну я думаю мне уже к психиатору, остальные не помогут.

resource conflict - PCI in slot 01
Bus :01,Device :09, Function :04
Ноутбук, при включении вылазить выше напечатанное.

Сбросил, все по прежнему

Анна Матвеева

"PCI в щели" - это к доктору!! !

Ну, либо к проктологу, либо к гинекологу, либо к психиатру.

Вы бы хоть написали, что за устройство, после чего возникла проблема и откуда взялся идиотский перевод "PCI слот 01 Шина: 01, Устройство: 09, Функция: 04"

Надо залезть в БИОС ноутбука и сбросить все настройки, на настройки по умолчанию.
Тогда прерывания перераспределятся заново и всё должно стать нормально.

Ну тогда надо вскрывать ноут и отключать батарейку