Па
Павел

почему у меня cookie пустой, хотя пароли я сохраняю на компе (в браузере)

Елена Конова

если пароли сохраняются средствами браузера а не механизмом самого сайта, то они не в куки
кстати в европе вообще запрещено что-либо сохранять на компьютере пользователя, предварительно не оповестив его об этом
сами браузеры используют свои методы хранения паролей, тут все зависит от браузера и порой его версии