Наташа Соловьёва

Помогите перевести предложение с древнеанглийского. А то просто руки опускаются..

And hē ne ʒecneow hine, for-þām þā ruwam handa wǣron swilce þæs yldran brōþur. Hē hyne bletsode bā.

Вячеслав Веселов

Думаю, это библейский текст, рассказывающий о благословении Иакова вместо Исава. "И он признал его, потому что рука была волосата, как рука его старшего брата. И тогда он благословил его. "
Речь о слепом Исааке, который хотел благословить старшего сына Исава. Иаков, наученный Ревеккой, обернул руку шкурой козленка, и Исаак поверил, что перед ним Исав.

Дарья Калашникова

Бывает.. . Look to my ava, my cat is shoked! )))) By the way, he told to me that u're very nice and pretty!