Mariya Lubimaya

ребята помогите по истори России киевская Русь! какой князь был убит древлянами при внеочередном сборе дани в 945 году?

Я УЧУСЬ В 6 КЛАССЕ А МОЯ СТАРШАЯ СИСТРА УЧИТСЯ И ТЕСТЕ ПО ИСТОРИИ ЕЙ ДАЛИ ВОПРОС ТАКОЙ ЖЕ КАК И У МЕНЯ!

Андрей Ревин

Игорька убили. Жена его Ольга потом древлянских вождя и послов в землю живыми за него закопала...

Елена Москвина

Убили Игоря Рюриковича