Сергей Ализгаров

Почему в России роскошь начинается от 300 млн. руб. ? Вот с этой суммы увеличат налог на роскошь аж на 0.1%

Аяна Суберекова

Да потому, что у каждого бедного только 299 млн. рублей.

Абулайси Саидахмад

Бандиты пишут законы, чтоб себе не повредить или точнее сказать не себе, а своей "семье"... Они же сами, сама нищета

Uktam Uktam

Ну потому что роскошью владеет не так много людей. Больше 300млн руб стоят некоторые шикарные квартиры в центре Москвы и некоторые особняки в Московской обл. Это элитное жильё, поэтому и налог на роскошь. Но для этих людей платить в месяц 30-50 т. р и отдавать их в государственный бюджет, конечно, сущие копейки. Почему бы и нет, сейчас-то они в госказну вообще ничего не отдают...

Олячк@ Рыжов@

пока ещё налоги эти никто не платит. поэтому молчат.
когда коснётся всех и каждого - заголосят) )