Сергей Артемьев

Являются или нет приведенные ниже примеры из игры ФЕРМА одновременным выполнением двух дел?

Пример 1: 1. Дал задание производить ресурс, а контролирует компьютер... (Когда изделие будет готово, комп покажет. это одно дело). 2. Теперь можно дать задание выращивать овощи.. (Об их созревании так же сообщит комп.) Или правильно сидеть и ждать пока произведется ресурс.
Пример 2: 1. Выращивать овощи: на одном поле овощи ( растущие 3 часа) , на другом поле - растущие 24 часа.

Мария Баулина

Почем будешь продавать овощи?