Иван Лысых

В каких городах находятся Таможня "Украина-Россия". В каких городах находятся Таможня "Украина-Россия"?

Ан
Анна

По всей протяженности границы есть КПП - их, от Керченского пролива - Порт Кавказ до Брянской области... все и не припомнишь... Посмотрите- ка вы карту.. . все станет ясно. . где вам легче перейти границу.. ( если вы разумеется на авто едете) ..