അF
അ Fail അ

Как узнать сколько кубов бруса (200) мне нужно для строительства бани 3 на 4 с крыльцом по длинной стороне шириной 1,5м?

Как высчитать какие вообще понадобится материалы для такого строительства?!?!

На
Надежда

брус 150-100 стоя, плюс утеплитель 50мм снаружи, для вашей бани достаточно

Eleonora Strelina

умножаете длину стены на высоту стены и на толщину бруса - получите объем одной стены -- так же оставшиеся стены