Володя Андрианов

Друзья, помогите! Где я могу найти подобный комбез?

Очень он мне понравился, но такой же формы комбинезоны не могу найти нигде :((

PS. Буду признательна, если скажете, что это за ткань может быть, а то я в это не разбираюсь совсем :(((

bi
biach007

Проще на заказ сшить. С этой фотографией походите по ателье и магазинам ткани.

Константин

Может проще на заказ пошить? Узнать что за модельер, поискать потом в интернете...

Денис Фокин

На заказ, и если даже найдешь то вряд ли он дешево стоит!