Айбек Замирбеков

А можно узнать "психолога" по внешнему виду??

Вот мне интересно. Довольно часто люди рассказывают мне о своих проблемах, жалуются на жизнь. И ждут поддержки! Но блин, я со своей то не разобралась! А ведь приходится помогать. Чем могу. И не факт, что правильно.
Вам любят жаловаться? Вы на психолога похожи? (психолог в кавычках)

Сергей Шмагин

сидим охаем.. .
друг дружке жалуемся...

Евгений Очагов

Мне никто не жалуется)

Константин Удаков

если бомжи копаются на помойке, то психолога там с образованием нет.. . а если по честному - лучшие психологи это зеки кто отсидел лет эдак 25 поверьте мне на слово

Панфилов Сергей

Я похож на того кто Я есть !