Евгений Антонов

Сижу на даче ...встречаю рассвет... провожаю закат... соседи пьют пятые сутки... мне им позавидовать ???:

..встречаю рассвет... провожаю закат... соседи пьют пятые сутки... мне им позавидовать или посочувствовать... на распутье?.

Александр Макаров

не подходи к ним! они е... нутые!

Сергей Hunterович)))

Так, они ж не видят ни закатов, ни рассветов. Чему завидовать. 🙂

Серёга Малышев

лучше живи в печали, чем в такой радости, как твои соседи.

Лёньчик Пирожков

Напугайте! Пристегните хвост, распустите волосы, снимите бюстгальтер и под видом русалки заявитесь к соседям. Думаю, что они точно захотят Вас угостить!

Юлия

посочувствовать