ДА
Джон Абрахам

На основании чего они удаляют мой аккаунт, если он не имеет отношения к другому пользователю.

Скажите пожалуйста, каким образом, если я зарегистрирован с одного компьютера, а знакомый с другого, НО!
Приходится выходить в интернет обоим с моего компа в интернет, другого выхода на рабочем месте у нас нет. . При этом сидим на одном и том же сайте. Но модераторы удаляют наши аккаунты по очереди, нам приходится вновь регистрироваться .
ОБРАЩАЯСЬ к администрации сайта. ОНИ УКАЗЫВАЮТ:
Ваш аккаунт был удален по причине нарушения пользовательского соглашения, у вас есть второй аккаунт. ======================================================================================= Но как так, я возмущён, пользуются ведь разные люди"Я"-это я, "ОН"-это он, но с одного компа, что делать, и как решить эту проблему, чем аргументировать модератору или администратору, чтобы перестали удалять и дали возможность спокойно продолжать общаться на этом ресурсе, или это бесполезно? Прошу тех. кто хорошо знает об этом, помочь мне разобраться.

Марина Александрова

для модератора, хоть вас сто там сидит. айпи адрес один и тот же. следовательно все вы - один человек, которого забанили и он хочет пролезть обходными путями.
но даже если это не так - то технически как он сделает, если адрес один?