Калян Пятьдесятвторой

Код магнитолы на Форд Фокус 2. Подскажите пожалуйста год магнитолы на форд фокус 2 серийный номер M075896

Алекс@ндр )

К официалам деточка они по вин номеру скажут.

Екатерина

только у оф дилера найдёшь...

Александр Юдин

Или в сервисной книжке, или к официалам ( если не ворованная)

Марина Печинога

Блин, как узнаешь сколько стоит она, в обмоок упадёшь там двухдиновская сони стоит и стоит онапорядком 27000 рублей, за такие деньги можешь взять суперский аппарат.

Оксана

только дилер это скажет

Саня

в сервисной книжке поищи.