Александр Олейчук

Провалилась педаль сцепления на Ситроен Ксара. 2001г. в.

При повороте, выжал сцепление и скинул на нейтралку. Когда отпускал сцепление, что-то соскочило, подумал резинка с педали слезла. При остановке посмотрел, оказалось, что педаль заскочила. Попробывал вернуть в исходное положение, но ничего не вышло. Может у кого-то было что-то подобное.

Пётр Воробьёв, если неиправность цилиндра, как она выражается?

Настя Веряева

Если гидро то смотрите уровень тормозухи. Может шланг лопнул?

Елена Матюха

Цилиндр главный или ведомый сдох

Сергей

если гидро смотрите цилиндр.