Иван Иванов

Реально купить себе б/у Мускул Кар за 600 - 1000к?

Елена Родина

Купить - реально. Только ездить - нереально.. .
Знакомый купил старый Форд Мустанг.. . Нет, пердит, конечно, он грозно...

Св
Светлана

Конечно же реально: видел в продаже Форд Капри, Мустанг и Понтиак "Птичку" в данном ценовом сегменте. Но конечно же машина сезонная, в основном гаражное хранение и исключительно как 2-й автомобиль (конечно, если вы живетё там, где 12 месяцев - лето, то другое дело)