Ек
Екатерина

Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень надо!

Ни как не могу добится счастья в личной жизни (
Не могли бы вы посмотреть, когда я встречу свою взаимную любовь? Сколько еще ждать? А то эти любовные муки уже надоели.
АЛИНА 19.06.1997
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Тамара

Надоели.... я не ослышался.... Ой, ё. В 15 лет уже натерпелась бедная.... Печалька. Да Вы ничего ещё не видели. У Вас ещё и любви не было. Вот появится тогда взвоете. Сейчас можете усмехнуться, а вот потом наревётесь. Вы ещё жизни не видели, чтобы так говорить. У Вас будет брак в течении 5 лет. Не ближайшие годы естественно. В жизни всё у Вас будет и любовь и радость и печаль и обида за измену. Взрослая жизнь только в детстве кажется привлекательной, а потом она не такая уж заманчивая.
Не спешите с любовью. Любовь мадам капризная и почему-то очень не постоянная. У Всех бывает да только очень быстро проходит.

Удачи!

Юлия

Да какие муки? Это счастье, что не встретила свою любовь, муки это родить в 16 лет, вот это муки. Так, что живи и радуйся!