Сергей Сер

расскажите что - либо о девушке. чем будет занята в дальнейшем?

img

Кэ
Кэти

Спокойная девушка, неконфликтная. Воспитанная, нет дурных привычек, самодостаточная, не даст себя в обиду, может постоять за себя, но при это сохраняет спокойствие. В скором времени ожидает неожиданное неприятное событие, девушка очень испугается, это будет ложный страх, будьте внимательны. Вижу, гостей любит)