Роман

Где достать позитиффчик для придумывания песен? ? Я хочу писать оптимистичные песни но где взять для них идеи??

Игорь Светлов

тили-тили
трали-вали...

Инна Рафикова

Смотртя какой жанр. 🙂 Если панк рок: сидели двое на скомье, везде расли цветочки, бухали те портвеином и рвали те цветочки. Если попса : Я такая класная, класная, класная солнышко светит ясное, ясное, ясное. Если реп: Еу нига, какого фига? Затяни гашишь и будет счастье мира.

Яха Бекмурзиева

я позитив черпаю у группы дистемпер. правда последние альбомы не особо позитивные (