Маргарита Гончарова

Я собираюсь поехать на Рок над Волгой в этом году.

Говорят то что там не реально подойти к выступающим и взять автограф или сфоткаться, или вообще приблизиться. А в этом году Rammstein...неужели правда не получится ничего кто знает?

Маргарита Молотковец

Честно.. .
У меня такая же проблема. Также собираюсь ехать, даже выучила фразу "Можно с вами сфотографироваться" на немецком, дабы использовать ее) )
Я просмотрела различные источники, отзывы тех, кто уже бывал там, и могу с точностью сказать: нужно обладать железными локтями и громким голосом, чтобы пройти в первые ряды. Ну или желание занимать место раньше. На несколько часов.. .
В большей вероятностью, наш друг на этом фестивале - удача. И если она будет на нашей стороне, то раммы смогут устроить маленькую фотосессию с фанатами)