Костя Zzzzzzzz

а если тебе давать все чего просишь как думаешь куда твою крышу унесет?))

Ольга

Мое "все" состоит пунктов из 5. Ну от силы 7. И не такие это уж и грандиозные желания. Крышу не снесет

Андрей

Стану президентом планеты Земля

Юлия Ильичева

хм.. мне нужно все и сразу.. и побольше.. но крышу не унесет уж точно.. пусть лежит стоит ...но пусть будет.. а буду пользоваться или нет.. эт не важно.. и вообще ..ценить нужно уметь.. да и старушка уж.. чтобы уносило.. сяду так и не сместа.. буду сидеть так обхватив все руками и жадно смотреть на все и говорить.. все мое! сижу и ценю и сместа не встану!!!! ну вот как то так. и вообще.. я слишком ленива.. к каким либо движениям.. если получаю.. то что желаю.. все.. больше никаких действий.. у меня все есть и большего не надо.. у меня и так всего много.. мне достаточно.

Ин
Инесска

Моя крыша съехала около года назад.
А вот если давать мне всё, чего хочу, просто разбалуют и буду конкретно наглеть 🙂

Сергей Редькин

Попрошайкой не был

Шерали Мингтураев

Да я прошу-то собственно только одно - раздвинь ножки, солнышко

Марина Винокурова

а ты не делай и посмотрим куда тебя унесет
в какие дебри!