Ирраклий Андропников

каких мужчин выбирают девушки для тайных интимных встреч на что девушки первое смотрят чтоб отдатся ему тайно.

Дмитрий Бондарев

Самое главное в этом внешность. Высоких, спортивных, красивых, стильных)))

Андрей Мартынюк

Ну и фантазии у тебя.

Murod Ahmedov

Не знаю меня тайные встречи никогда не интересовали, даже и не задумывалась, вроде в семье всё устраивает, не устраивало бы не жила, зачем мучать и себя и мужа обманывать...

Владимир Ершов

А некоторые дефки размером полового органа интересуются. За хороший размер простят и тупость, и обезьянью внешность.