Петрович .

Это правда, что. . мужчины лёгких путей не ищут?))

Анна Орехова

Ага... Но, как правило, всегда ИХ находят... Привет Мел!!!!

**
***&оленьк@& ***

смотря кто....

Константин Медведев

Глупость я всегда иду по прямой)

Юлия Юлия

про меня подруга часто говорит: Ты лёгких путей не ищешь..)) Млииннн.. я ---мужчина))))))))))))))

Жанна Парсегова

Есть такое! Нам бы только препятствия преодолевать! Это у нас в крови! Если девушка-то недоступная, если работа-то трудная! И так во всем! Просто иногда лень перебарывает:)

Василий Зайков

Я ищу и нахожу. Это об Взаимоотношениях. У меня роль-помощник. Но надоело. Получение не соответствует потраченному. Я не о Деньгах. Женщины - Уроды. Создают не реальные, трудноразрешимые даже для самих себя Преграды. Трудности их только на кладбище заканчиваются. Зачем? Время быстро летит, и вот уже на улице злобно и завистливо глядит вслед девушкам высохшее, морщинистое существо, только что покормившее кошек во-дворе. У самок и так мало времени, а они еще преграды создают ...

Валерия

нет -все выбирают самый простой из возможных. а вот когда не справляются и там, идут более сложным, хоте не ...был один случай ,..но только один вспомнил.