Ан
Аня

Где можно скачать бесплатно фильм Легенда №17 без посторонних шумов и зрителей на экране?

есть вариант в интернете, но плохого качества: дети смеются постоянно, мелькают тени на экране. где можно найти качеством получше?

да уж, май-хит закрыли ((где же скачать фильм в хорошем качестве, очень-очень надо.. помогите, пожалуйста...

Petr Podsvirov

Сайт май хит, ссылку не даю, сама найдёшь, сайт хороший, должно быть хорошее видео

Андрей Шкилев

пока ни где, еще даже релиз на двд не вышел.

Alex Kvak

"май-хит" прикрыли (( Печалька.