Инна Антохина

Подскажите. Как можно изменить цвет маркера у противника с фиолетового на красный в world of tanks? ?

Евгений

Сними галочку "Режим цветовой слепоты" в настройках видео. Или у тебя оленеметр с настройками других цветов.

Олег

скачивать моды я думаю

Михаил

Да он там и так красный, давно играю, про фиолетовый первый раз слышу.
Может глюк компа.

Todasca

Фиолетовый? оО) Он красный у всех, это видимо у вас с видеокартой что то... или с монитором...