Sergey Gladyshenko

не провести оценку системы

Почему не провести оценку системы. Стоит Windows 7 Ultimate, видеокарты нет, процессор со встроенным видеоядром Intel HD graphics 4000, все дрова стоят, пишет что не может оценить видеоадаптер

Вы не правы, пример - в большинстве современных ноутбуков стоят процессоры с интегрированным видеоядром, однако оценить видео возможно.
Кстати на материнских платах на сокете 1155 встроенного видео нет - только видеовыходы для вывода сигнала!

Удивляйтесь дальше!!

Наташа Шатилова

Удивляюсь таким людям =))

Литвинов Александр

Согласен с Сергеем Бубликовым! Как она может оценить видеокарту, которой нет? Она интегрирована в процессор! Что она может оценить? Если бы видеокарта была интегрирована в материнскую плату, то да, она бы оценила. Но так нет.