Наталья Крутышева

DoTa 2. Меню очень сильно уменьшилось.

Меню очень сильно уменьшилось. Как вы можете видеть на фотографии, меню сильно уменьшилось. Я просто посмотрел один гайд, кинул в дирректорию игры файл... и началось это 😞 Файл уже удалил. Не знаю что делать.. . В настройках доты копался... не помогло.... помогите 😞

ВСЁ! ВОПРОС ЗАКРЫТ! Сам разобрался 🙂

Константин Чеклецов

хм, ну вообще-то у меня такая же фигня была, но в настройках все было и можно исправить, попробуй запусти игру с параметрами 1024 x 768
p.s как изменть параметры ----заходишь в стим, кликаешь по игру правой кнопкой мыши и выбираешь "свойства"
и на первой же странице выбираешь "установить параметры запуска" и вводишь туда 1024 x 768 ты омжешь устанавливать и другие параметры в зависимости от экрана, удачи)