Ви
Виктория

звуковая карта на ПК для Beats pro. Звуковая карта ASUS Xonar D1 7.1 PCI подойдет такая для полной раскачки?

Оксана Антоневич

Чё ты там раскачивать собрался?
Тупо реклама и нае***ово.
Разве это уши?

Максим Афанасьев

эх у меня был старый добрый советский усилок так он так качал что наушники кряхтели!! ! а это всё гомно нету щас правды!!!

Александра Большакова

пойдёт. характеристики у карты лучшие в своём классе.
если умеешь выводить сигнал с помощью асио, будешь иметь качественный звук на компе.
карта имеет амплитуду выходного сигнала до 2х что позволяет раскачать любые наушники в лёгкую.

Анна Баринова

раскачать то она может и сможет (но для этого нужно знать сопротивление твоих наушников и какую мощность может выдать эта карта на это сопротивление) .

И совершенно непонятно зачем использовать карту 7.1 для наушников 2.0 Какой в этом смысл?