Rycik

на какой планшет можно скачать с компа или с интернета фильмы?

я не знаю какой планшет выбрать. для меня самое главное: приемлемые цены, хорошее качество и т. д. я хочу что бы можно было фильмы предварительно закачать (желательно с ноута) а потом смотреть на планшете. НЕ онлайн

Mihail Vologin

В любом (!!!) планшете есть USB - втыкаешь флешку и смотри че хош...

Жанна Парсегова

ну для фильма главное экран был Full HD удобнее будет
советую планшеты из серии nexus