Munira

можно ли добавить видео в презентацию с помощью powerpoint 2007?

Инга Левицкая

Канечно и видео и музыку что угодно

Ирина

Да, только если будите переносить презентацию на другой компьютер видеофайлы должны лежать в той же папке

Джамшед Носиров

Правка - вставить - видеоклип

Ан
Анютка

Можно! только если понесёте презентацию куда нибудь, то советую все клипы положить в одну папку с самой презентацией, и копировать на флешку итд всё вместе. Поскольку видео не вставляется в файл презентации, как картинки, а вставляется только ссылка на видеофайл.