Анна Титова

Mac OS X Lion 10.7 PC

Установил на PC Mac OS X Lion, суть проблемы в загрузчике.
Дело в том, чтобы запустить MAC OS надо сделать запуск с диск при старте компьютера (F8), предварительно сменив настройку "IDE" на "ARHI". То есть грубо говоря у меня ОС грузится только с диском.. . А чтобы загрузить опять Windows 7, надо поменять "ARHI" на "IDE" и опять же с диска выбрать Windows 7... То есть НИКАКАЯ ОС не будет грузится. если в DVD приводе не вставлен DVD с образом MAC'a.
Пробовал установить Chameleon загрузчик, но не знаю толком что да как. И при перезагрузке начало выдавать: "boot0: done." и ждать можно хоте вечность никакая из ОС не загрузится. Пока не зайдешь в BIOS и не выберешь нужный режим, и затем не запустишь boot с диска.
Помогите сделать загрузчик нормально. чтобы я без диска мог грузить любую из систем.
заранее спасибо.

Елена Голикова

Не занимайся ерундой, если хочешь Mac OS X то покупай себе Macbook. Вижу тебе заняться больше нечем.