Tigran Arutunyan

Люди помогите!!!! почеу у меня останавливаеться кулер?

время от времени у меня останавливаеться кулер возле решетки системного блока что это может быть?

Степан Милованов

Тестер в руки и изучаем почему.. . Вряд ли с блока 12 вольт пропало, так что либо контакта где то нет, либо на мамке что то (если есть авторегулировка оборотов) , можно просто подключить на 12 вольт, только молотить будет постоянно на полные обороты.

Паша Юдин

или куллер херовый, или коннектор херовый

Виктория

и кроме выше сказанного не забываем промыть и смазать трущиеся части