Ан
Анвар

Уважаемые медики подскажите на столько долго можно жить с одной почкой и стать полноценным человеком?

Гу
Гузель

Если беречь себя и почку, - до глубокой старости.

На
Наталья

Все зависит от того человека, которой по прискорбным обстоятельствам остался без почки.

Галина

1. Соседка живёт 15 лет после операции. Заболевание то, которого все боятся. Чувствует себя прекрасно.
2. Главное, правильное питание и не нервничать. ))) Возраст около 58 лет. Примерно так. Меньше общаться с посторонними и невежественными людьми, что б не расстраиваться. Больше читать, интеллект садится. )))
Будьте здоровы. )))

Надежда

Сколько угодно. У моей матери одна почка с 1983г . 30лет прошло, ей сейчас 76 лет. Тфу-тфу, помирать не собирается

Ol
Olesya

У приятельницы дочка родилась с одной почкой. 20 с лишним лет. Спортсменка, красавица, студентка! В бассейн только бедняжку мама не пускает и на реке только в первой половине июля купаться позволяет. Страдания у ребенка по этому поводу!

Марина

если будешь себя беречь, то долго

Антон

У меня отец 45 лет живет и не жалуется, в армии даже служил)
Выяснил, что почка одна лет 5 назад, кстати