Катя

почему магнитола не распознает все песни а только паловину

Смотря через какой накопитель загружаете музыку. Некоторые флеш накопители не поддерживают некоторую частоту звука и просто виснут! Или с магнитолой чтото нето!

Наташенька Маслич

пАловину распознает может по тому, что может распознать только тот формат, который она умеет читать.

Евгений

Просто эта половина не того формата, можеш конвертировать мр3 и всё нормально будет читаться. Ток програма такая нужна в интернете можно найти бесплатно.