Елена Сухарева

Могутли оставить в 7 классе на второй год? Но не одной двойки в четвирти нету!! ! если завалит все годовые, его оставят?

Ванек Окт

Если двойка в одной четверти, могут оставить "на осень", т. е. летом надо будет ходить заниматься, а в августе писать контрольную. Если в четвертях двоек не было, только в последней двойки, на второй год не оставляют.

Tigran Arutunyan

Могут конечно. Если не дать в карман Директрисе. А вот чего она хочет, это интересно. Обратитесь в полицию. У них для таких дел есть специальный отдел. Будут только рады.