Ольга Гуляева

Сочинение по рассказу Астафьева "Фотография на которой меня нет"

Сочинение по рассказу Астафьева "Фотография на которой меня нет"1)Тема и проблема рассказа2)Главный герой рассказа. (Почему он помнит это событие?) 3)Чему учит рассказ? (Какие моральные ценности затрагивает автор?)

Юлия Кутейникова

НУ все... Спать мне, видимо, сегодня не ложиться. Буду тебе сочинение писать

Асем

Сама ищу)