Андрей Сергеев

помогите с английским (11 класс) Кауфман

Rewrite the sentences using such, as in the model.

Model: The boy is so small that he can’t travel alone.— He’s such a small boy that he can’t travel alone.

1.The forest is so dark that I’m scared of going in there.

2.The man is so nice that he is happy to help everybody.

3.The test is so difficult that everybody fails it.

4.The man is so boastful that nobody believes him anymore.

5.Our new trainee is so shy that I doubt if we’ll be able to keep her on.

6.Our CEO is so busy that nobody can catch him in the office. Mary is so intelligent that she was put in charge of the whole department.

Екатерина Зверева

Перепишите предложения, используя такие, как и в модели.

Модель: мальчик настолько мал, что он не может путешествовать в одиночку - Он такой маленький мальчик, что он не может путешествовать в одиночку. .

1. В лесу так темно, что я боюсь пойду.

2. Человек настолько хорошо, что он всегда рад помочь всем.

3.Тест так трудно, что все не удается, то.

4.Человек настолько хвастливым, что никто не верит ему больше.

5. Наш новый стажер так скромно, что я сомневаюсь, что мы сможем сохранить ее к себе.

6. Наш генеральный директор настолько занят, что никто не может поймать его в офисе. Мэри настолько умный, что она была возложена ответственность за весь отдел.