Светлана Казначеева

Я понял. Когда начинают гнать на РУССКИХ, значит у гонщика проснулось чувство зависти. Я правильно понял ??

Виктор

Или ненависти.. . Это генетическое.. . комплекс неполноценности.

Анна Горшкова

Нет, совсем не так. Это значит, что этому человеку естъ с кем русских сравнить и русские далеко не везде на первом месте

Юлия Щербакова

Трудно, наверное, быть дураком

Светлана Быличкина

Нет начинают гнать когда русские через чур поднимаются. Они реально прихуели как русские могут подняться всего за 10-20 лет. Поэтому теперь ссут что русские снова СССР соберут.

Паша Гладких

Я за 2 года тут пока только наблюдаю как русские гонят на амеров. клин блинтон не считается

Елена Кувшинова

Гнать на любого человека это хрень.