Дарья Лоскутова

как наказать проучить человека, который неадекватен по своей сути неуравновешен реально, но смеет мотать нервы

как бы вы поступили с неадекватным человеком, который ввиду своей неуравновешенности и асоциальности мотает нервы, ведет себя неадекватно, закатывает в коллективе истерики, дурит и пр. причем взрослый человек не школьник. вот вы как бы поступили, наказали выгнали ?

Алексей

Попробуйте обратное, может подействовать. Если не подействует, значит больной. Обратно вместо выгонять, интересуйте каким то делом. Человек хочет обратить на себя внимание.

ОК
Олег Кирьянов

указать ему на все его минусы или унизить

Лариса Никитенко

в кащенко его устроить.))