Юлия Мухина

как изменить pdf фаил

Юлия Мунтян

Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Не стоит пробовать сторонние программы для редактирования, имхо лучше использовать Adobe Acrobat, он то Вам нужен, причем только в Professional исполнении, только профи версия может редактировать, она конечно не бесплатная, но это само собой излечимо конечно скачанный файл должен быть сделан руками а не жо.. .т. е. нормальный pdf будет содержать текст, который можно изменять, а если жо, то в pdf будут запиханы например отсканированные страницы в виде картинок, их можно только извлечь, в графическом редакторе изменить.