Arkadi Beridze

А почему такое не совпадение-то?))...

...ну вот логически подумать.. если женщину создали из ребра мужчин... то у мужиков должна быть ОСИНАЯ талия... потому што по хирургическому вмешательству если удалить ребро то талия станет ну очень тонкой.. а умужиков она собственно наблюдается на шее)) так ведь? где логика мля?

Максим С

тут нет логики )

Azamat Amanturov

Ребро - единственная кость, не содержащая костного мозга ...

Ольга Середа

получается клонирование ?

Гриша

Какие мы внимательные, фигней уже страдают.

Парвиз Ниёзов

а может это была не нижняя пара ребер... грудина например

Максим Калашник

Мы та незнаем как первоначально выглядел Адам.

Лена Панченко

Именно такая и есть.

Ан
Анюта

Женская логика... .
Если создали из ребра адама то осинная талия и должна быть у адама
у всех остальных мужиков с парностью ребер все нормально 🙂

Нина Безрученко

тебе недолго осталось до искусственного интеллекта

Андрей Головин

Так это только у адама взяли ребро, все остальные мужчины рождаются с таким же набором ребер, как и женщины.

Михаил Мороз

Правда Деда, где логика, где разум?