Юрий Юрченко

не могу добавить фото ни в одноклассники, ни в контакт!!!! ((((((((((((((((((((((( П О М О Г И Т Е !!!

Алексей Кокшаров

ща подмогу высылаю.
адрес давай!

Лена

Не могу или не умею?
Если не могу то причин 1000000
Если не умею то:
1)Формат файла только допускаемый!
2)Размер не более 5 мегабайт
3)Закинь фото например на рабочий стол
4)Добавить фото, находишь его на рабочем столе и щёлкаешь по ней и открыть!

Миша Маликов

во вконтакте пихайте фото не на стену а в альбом, фото автоматом уменьшатся в размере, а потом из альбома тяните на стену. как написал вам Саддам Расулов там ограничение по размеру и если вам лениво воспользоватся редакторами для уменьшения веса фото - сделайте так.