Люда Теплова

купил планшет в днс сначала плохо заряжался потом ваще здох отнес в сервисный центр днс там дали заключение негаратия

Татьяна Конакова

продавец несёт всю ответственность за товар в течении гарантийного срока
потому ему и вручайте товар

что касается таких выводов - негарантия, то вы можете провести ЭКСПЕРТИЗУ товара и уже на основании выводов экспертизы принимать дальнейшие решения

Тина

Вы бы еще к соседу своему электрику-радиолюбителю Василию Петровичу отнесли. Он (сосед) вам обязан ровно настолько, насколько тот СЦ, и его экспертное мнение для вас должно весить не более, чем мнение какого-то СЦ-а. .

Несите товар к продавцу с требованием
- или ремонта (если истек 15-дневный срок со дня передачи товара) . Ст. 18, 20, 23 в помощь.
- или возврата денег или замены (если вышеупомянутый срок не истек) Ст. 18, 21-23 в помощь.

Образцы претензий
Как передавать товар продавцу