Инна Плужник

какого хрена я одна?!

Cвета Гурова

Может еще не пришло время быть с кем то_)))

Мария Полухина

Сделайте всего пол шага на встречу судьбе...

Светлана Федорова

хрена каторая у тибя нету бугагашенька

Татьяна Роман

Если ты красивая то давай знакомиться xD

Ви
Виктория

Вот кто бы знал, какого именно

Наталья Чахалова

Вые... уешся дохрена)

Александр Мачин

Хрен его знает.

Александр S

долго объяснять, вряд ли поверите.. . потому что вы так сделали

Оксана Гадеева

Да просто ты прыщавая анимешница не имеющая ценности в жизни кроме японских мультикоа

Татьяна Багира

да все впоряде :)все что болит то проидет, просто общителней буть и за хрен не держи :)))) молодая наверное совсем, что подруг нет чтоб сними сходит в кафе и познакомиться с кемнибудь или иди на сайт знакомств тах хряков мнолго найдешь :)_))