Леша Лоев

Высказывание: "Если любишь -отпусти, вернётся -твое, не вернётся -никогда твоим и небыло"...разумно ли это?

Влад Ибрагимов

Но держать!!!. точно НЕ разумно!!!

Луназада Абдразакова

Безусловно, чего быка за рога тянуть

Лёва-Карине Гаспаряны

отпусти, потом выследи и убей (с)

Ирина

не вернется-отследи и убей!))

Н*
Настя **

неа, абсолютно. отпустишь-даже твое может уйти. как же те, кто добились того, чего если не добиваться (отпускать, в большей мере я о девушках) то ничего не будет. если ничего не делать то ничего не будет, стоять на месте это тоже регресс и деградация.

Людмила Суворова

Я согласна, ведь, когда ты по-настоящему любишь кого-то, то ты живешь ради его счастья. А если он захочет уйти, то силой держать не стоит, тем более нужно отпустить в сердце и простить.
А потом придет другой, новый, твой человек, который уже никуда не денется. Это просто опять же вопрос времени) удачи)

Константин Ушкал

Разумно. Победа в борьбе за человека - это ещё не сама победа. Этот человек может погибнуть, может тебе принести страдания в будущем и т. д. Подумай, от чего тебя уберегает судьба....

Петр Черешнев

1. Если человек любит, он не уйдёт.
2. Есть и другое высказывание. "Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдёт тебя" (Омар Хайям) .
Я думаю, что это разумно.

Дмитрий Монастырев

А я бы не отпустила - я эгоистка.)) ) То есть сначала отпустить, а потом сидеть одной и ждать вернется или нет, желать ему счастья с другой и при этом еще пытаться за него радоваться. Неа.. . Сначала разлюбить и тогда уже отпустить - эт пожалуйста. )))) Альтруизм и философия - это хорошо - но терять то, что я хочу иметь - а зачем?