Сергей Смагин

Пацаны, вам это, тёлки дают? Бабы, пацанам даёте?

Са
Сашенька

Меня парнокопытные не интересуют, я вообще не понимаю, как можно заниматься секасом с коровой, она же крупнее тебя в 3 раза.

У меня есть девушка, которая меня любит, а всякие "телочки, буренки, гаврюши" мне не нужны.

Сэйлар Мун

пастой пастой я знваю есть чо братюня? кажица эта бисталковая фраза атвичает на все вапросы иачом

Алексей Щелкачев

Где ты тут баб увидел, недоразвитый???

ДА
Динара Андержанова

Мне дают я нет. Такая я стеснительная. Ужас.