Blondinko Net

доброй ночи всем)) подскажите какой-то сериал)

какой сериал можно глянуть американский на подо-би можно сверхестесвинного, кости, гримма, ходячих мертвецов, можно наподоби все не навидят крисса но не обезательно просто какой-то американский класссный сериал!)

Татьяна Дюко

не американский сериал. но турецкий могу. великолепны ввек. все проиходило на самом деле

Сергей Пынзару

Теория большого взрыва (The Big Bang Theory)

Елена Торопова

касл. Сериал добрый, веселый с разнообразными сюжетами

Денис Петрунин

Если американский то "Мертвые как я",(он даже местами с чёрным юмором) . И "следствие по телу".

Serge

Once upon a time
Fringe
Мыслить как преступник

а ну и
Дневники вампира))) )
Сумерки в Вальмонте))))

Сергей Гукин

"Стрелка" это круто новый сериал

Елена Бедарева

Дневники вампира, Игра престолов. Это фэнтези.
А просто хорошие сериалы это "Менталист" и "Касл".

Мария Дзиндзюра

Игра престолов!!

Яна Никишина

Akta Manniskar про роботов